понедельник, 8 апреля 2019 г.

Грудинин П.Н. – народный лидер.


Прошел год, как мы выбрали Президента РФ. Много было кандидатов, но выиграл один. Не будем утверждать правдами или неправдами досталась победа В.В. Путину. Просто победа - свершившийся факт. Но в процессе выборов появился очень интересный кандидат на должность президента страны, Грудинин Павел Николаевич. Многие говорят, что коммунисты сделали ошибку, выдвинув кандидатом на должность президента олигарха. Что партия ни в коем случае не должна иметь дело с современными олигархами и капиталистами. Знаете, мое мнение такое, если человек заработал деньги честно, направляет их на развитие своего дела, да еще дает возможность жить другим людям достойно. Обеспечивает их зарплатой и квартирами, то он достоин, быть коммунистом. А почему нет? Зачем власть предержащим бояться своего же? Зачем ставить ему палки в колеса? Ведь он такой же, как и они!
Но Грудинину начали мешать. Его обвинили в сокрытии счетов. Хотя он доходчиво объяснил ситуацию со счетами, и это объяснение принял ЦИК. Если бы ЦИК мог в чем-то уличить Грудинина, он непременно этим воспользовался, но этого не произошло.
Но своим, надо прямо сказать, дурным поступком ЦИК настроил пенсионеров против Грудинина. Политологи и эксперты, такое ощущение что, не прерываясь на обед и сон с экранов телевизоров убеждали нас, что Грудинин олигарх и обманщик. И ведь сработало!
Но если против Грудинина начала работать целая пропагандистская машина, если он стал неугоден правительству, значит он действительно народный кандидат! Он тот, кто сможет вывести страну из пропасти, и это всех, кто против народа, страшит.
И власть предержащие опять показали, как они боятся Грудинина. Это произошло, когда коммунисты решили отдать Грудинину мандат депутата Государственной Думы.
Когда у коммунистов есть такая личность, то Геннадию Андреевичу Зюганову нужно подумать о передачи руководства партией Грудинину П.Н. Ведь сейчас на политических весах интересы всего народа. Тем более надо учитывать, что Россию ждут в сентябре выборы. И коммунисты и народ ждут, когда наступит переломный момент в стране. И начнется возрождение страны, промышленности, экономики. И ведь этим переломным моментом, может стать единый день голосования. Ведь смог Геннадий Андреевич принять решение не выставлять на выборы президента страны свою кандидатуру. Может и сейчас примет правильное решение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Первые пошли....

Наши вооруженные силы РФ, совместно с ЧВК «Вагнер», показывают хорошие результаты на поле боя. Но хорошие результаты на поле боя сказывают...