вторник, 31 января 2023 г.

Первые пошли....

Наши вооруженные силы РФ, совместно с ЧВК «Вагнер», показывают хорошие результаты на поле боя. Но хорошие результаты на поле боя сказываются и на положении в тылу Украины. Эти результаты приводят к грызне в высших руководящих кругах Украины. Ушел с поста помощника «главного юмориста» Украины Леша Арестович. После ухода, сразу изменил тональность своих высказываний. Уже и гимн Украины не тот, а всего лишь призывает к гибели до последнего украинца за интересы США. Арестович подметил, что благодаря грызне между, так называемом, руководством страны, Украину ждет поражение. Может после отставок, как и в США, открываются глаза, сходит морок, и люди начинают видеть все в другом свете.
А грызня в руководстве идет! Как сообщают РИА Новости «Сразу три крупных украинских чиновника отправляются в отставку — замминистра обороны Вячеслав Шаповалов написал заявление, заместитель руководителя офиса президента Кирилл Тимошенко и зам генерального прокурора Алексей Симоненко уже лишились должностей». Как заявили в военном ведомстве, Шаповалов, ответственный за тыловое обеспечение ВСУ, подал в отставку после скандала с закупками продуктов питания.
«Вячеслав Шаповалов попросил уволить его, чтобы не создавать угрозы для стабильного обеспечения Вооруженных сил Украины в результате кампании обвинений, связанных с закупкой услуг питания», — говорится в релизе.
Кирилл Тимошенко так же отметился в том, что любит себя. В командировки разъезжает на внедорожнике, переданном американской General Motors для гуманитарных нужд. Гуманитарка попала в надёжные руки!
Ну и отставка заместителя генпрокурора Алексея Симоненко. Здесь поводом для скандала стали публикации о том, что Симоненко, несмотря на призыв Зеленского, выехал в Испанию на десять дней, причем на автомобиле, принадлежащем компании супруги бизнесмена Григория Козловского.
Что это? Пауки в банке начали пожирать друг друга? В общем то, без разницы. Пусть кушают друг друга. И чем больше они сожрут, тем лучше! Или начался исход крыс с тонущего корабля?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Первые пошли....

Наши вооруженные силы РФ, совместно с ЧВК «Вагнер», показывают хорошие результаты на поле боя. Но хорошие результаты на поле боя сказывают...